首页 >> 阳光公示栏 >> 正文
2019年哈尔滨师范大学高水平运动队(足球、健美操项目)资格初审通过名单
添加日期:19-04-04 17:00    信息来源:    点击次数:字体大小:

根据我校2019年高水平运动队招生要求,根据简章发布的报名条件和时间要求,经我校初步进行资格审查,现就报名材料初审合格名单公示如下。

序号
报名号
姓名
运动等级
专业
1
191023101000029
刘海玥
一级
健美操
2
191023101000034
黄新鹏
运动健将
3
191023101000047
孙明强
一级
4
191023101000050
张海达
运动健将
5
191023101000053
张浩升
一级
6
191023101000062
李全林
一级
7
191023101000069
刘明涛
一级
8
191023101000075
刘思含
一级
9
191023101000093
宋向颖
一级
10
191023101000094
王文静
一级
11
191023101000096
贺紫轩
一级
12
191023101000097
李思奇
一级
13
191023101000102
王工一
运动健将
14
191023101000113
秦子龙
一级
15
191023101000118
龙丹妮
运动健将
16
191023101000120
周钰琢
运动健将
17
191023101000121
张绮
运动健将
18
191023101000122
吕梦元
运动健将
19
191023101000005
王淏霖
二级
足球(男子))
20
191023101000027
王杨
一级
21
191023101000028
缴大伟
一级
22
191023101000030
张彦奇
一级
23
191023101000031
庞永琪
一级
24
191023101000032
周云龙
一级
25
191023101000033
杨浩
一级
26
191023101000035
孙浩程
一级
27
191023101000038
刘天智
一级
28
191023101000043
张忠义
一级
29
191023101000044
王健霖
一级
30
191023101000045
季禹
一级
31
191023101000046
胡文文
一级
32
191023101000051
徐佳宝
一级
33
191023101000052
王浩毅
二级
34
191023101000061
杨岩涛
一级
35
191023101000063
王士勋
一级
36
191023101000064
魏志斌
二级
37
191023101000072
谭琦
二级
38
191023101000076
邹炎
二级
39
191023101000079
李松斌
一级
40
191023101000081
高星
二级
41
191023101000085
汪杨方舟
一级
42
191023101000086
秦沛宇
一级
43
191023101000088
佟泽岩
一级
44
191023101000090
徐源浩
一级
45
191023101000092
王传景
二级
46
191023101000101
方子权
二级
47
191023101000103
李佳泽
一级
48
191023101000104
王品一
二级
49
191023101000105
杨岷臻
二级
50
191023101000108
闵石男
二级
51
191023101000110
王扬
一级
52
191023101000111
林圣葳
二级
53
191023101000112
王云飞
二级
54
191023101000114
潘泓男
一级
55
191023101000117
孙文学
二级
56
191023101000119
那文翰
二级
57
191023101000068
张毅敏
二级
58
191023101000066
周楷尧
二级

 
温馨提示:
      现场报名确认时间:足球、健美操项目2019年4月12 日。确认地点:哈尔滨师范大学江南校区田家炳楼113室。考生须在现场确认当天由本人持二代身份证(无身份证者必须持户口及带有照片并在照片上加盖户籍公章的户籍证明)、近期一寸正面免冠照片1张到报名地点报名。考生现场确认时需提供本人2019年高考准考证、运动员等级证书、成绩册、秩序册、成绩证明等原件。凡以同等学力报考者,须提供与高级中等教育相当的学习证明和成绩单,并经当地市级教育行政部门认定。
专项考试时间:2019年4月13日,具体考试安排详见准考证。
文化课单独考试的一级及以上运动员请关注文化课统一考试时间。